Серега

Щенку йорка подклеили ушки (по типу короны), надо ли ее переделать, если она с одного ушка слегка съехала) (см. пояснение)

Щенок проходил день с "короной", к вечеру с одного ушка съехало крепление, и теперь оно не ровно пополам сложено, а один край слегка ниже другого (хотя вся конструкция держится крепко. (

Павел Тужилкин

Да, поправлять нужно обязательно и постоянно. И собака так должна ходить не день и не два, а достаточно долго.