Андрей

Женщины! А на вашем фюзеляже дефектов много?

Eкатерина Cтепанова

у меня пупок на спине !

Андрей Пестряков

...Нет ) ...вот фюзеляж в полном порядке . Берегу как зеницу ока )))

Александр Захаров

с фюзеляжем всё в порядке, только вот крылья иногда ломаются!

Ор
Орест

Третий Глаз на лбу, как Звезда ГОРИТ...)) ) Все вижу и все знаю...)))

Елена Матвеева

Шрам от операции....)

Станислав Пак

Возможно.. . Ведь не в музее же он находится! Но уверяю, что при умении женщины использовать свои остальные привлекательные части, полет доставит вам наслаждение, независимо, от дефектов фюзеляжа!

Катерина Азарова

нет ) . профессия обязывает )!