Айбек Абалбеков

Что делать, если нравился ей, но она тебе нет и не ценил ее, прошло 2 года ее очень любишь и ценишь, но она - нет?

Думаешь при этом лишь о ней, т. е. не забывается. Сразу скажу, что не первая любовь, не надо тут разводить костры. 🙂

Да знает обо всем, еще как знает. Сказала, мол нету времени для меня, а я понял, что не в этом дело.

Латифов Исмоил

Поздно, батенька. Поезд ушел...

Александр Виноградов

почитай чернышевского

Андрей Дзюба

Она хоть знает об этом? если нет так скажи или ничего не говори а обними и поцелуй (я так сделала ) такая же хрень только я на твоём месте я пытаюсь наплевать на это чувство . Ничего не получилось с ним=( .