Елена Гурченкова

Очень нравится девушка,уже 2 года)

У меня проблема,проблема что я влюблен в девушку.Мы учились в одном универе,закончили в прошлом году.Добавил я её в агент 2 года назад,и с тех пор очень редко по нему общаемся.В универе не общались вообще,только здоровались,и то это она первая поздоровалась,за что мне о тдельно стыдно(Много раз видел её одной в универе,но никак не хватало смелости подойти,хотя она меня знала в любом случае.В прошлом году закончили учёбу,сейчас она работает в банке,об этом она мне сказала в агенте))))))вот с 2011 года она мне нравится,очень сильно.Сейчас вроде у неё никого нету.Как бы с ней заобщаться,хотя бы просто общаться как друзья,потом уже может быть будут отношения?!Нужно что то делать пока она свободна)Подскажите с чего начать?

Шохрузи Каримулло

Пригласить на встречу. "может увидимся и сходим в кино" и т. п. Только до этого, надо поболтать с ней.

Роман

ну напишите ей чего то, если вы есть в агенте у нее
главное не тормозите, и не буксуйте
удачи вам!

Nyo

Позвоните и пригласите на свидание.

Юрий Курин

Начать общаться. Узнай какие ей темы интересны, с них начни общение. Позови гулять. Заинтересуй ее, говори что она красивая (комплименты)

Света Тищенко

пойди на спорт какой-нибудь запишись года 2 походи душка, смелости наберись, потом смело подойдешь и заобщаешся, и не будешь тупые вопросы задавать

Нина Безрученко

возьми её номер телефона!) звони ей каждыми днями!!! Позови погулять!) а вот когда будешь гулять подари ей цветы) девушкам это нравится) и говори ей комплименты) и Найди в себе смелости!!!) А потом когда ты почувствуешь что ты с ней уже хорошо ладишь предложи ей встречаться!!! Желаю успехов!!)) Давай смелее!!))