Татьяна Брызгунова

Отправка интернет-рассылки из батникаили Паскаля

Подскажите, как можно организовать (алгоритмы, операторы и пр. ) отправку некоторого текста на мэйл или СМС из батника или из программы на Паскале. Такое вообще возможно????

Eкатерина Cтепанова

Для рассылки в любом случае smtp.bz нужен будет, а так и через батник можно

Руслан Зарипов

На счет батника не знаю, а на Delphi используй Indy или WinAPI.

Сергей Борискин

А смысл? Так трудно скачать готовую программу для спама? Да и смысл? Скорее всего вас тупо тут же забанят на SMTP сервере.