Ел
Елена

Adobe Premiere pro 5.0 - плавное появление видео из черного экрана

как сделать? начинается с черного экрана, а потом в течение 3-5 секунд светлеет одновременно с проигрыванием видео

Сергей Гончаров

Отодвинь видео секунды на 3 от начала проигрывания. Затем нажми на видео и перейди во вкладку effect controls.В ней найди подвкладку opacity.Опасити другими словами-непрозрачность слоя. Если стоит 100%-слой полностью видно.. Ну и теперь можешь экспериментировать со временем появления видео. В начале видео поставь опасити на 0.Протяни ползунок таймлайна на время, когда ты хочешь, чтобы твое видео появилось и поставь значение на 100%.Внимание! Часики с левой стороны опасити, должны быть активны (выделены черным)

Затирахин Дмитрий

Просто регулируя прозрачность видео. Там должен быть типа график линейный как регулировка громкости.