Олег Журавлев

Заходя в инет, в окне одни полосы! Мозилу переставил. Не помогло. В чём причина?

Дмитрий Каминский

А это на всех браузерах или токо на мазиле? причин может быть много. Может с сетевой картой чтото не так . Если только при в ходе в интернет измени стартовую страницу может ето сайт какойто левый сразу открывается. НО самое главное ВИРУСЫ почисть комп сканером антивирусным. Ещё кэш почисть может памяти не хватает.