Кирилл Зимин

Почемуо с флешки телефонной все удалилось? я ничего не нажимала. отформатировать не нажимала. это уже во второй раз!

Само удалилось! и в прощлом году такое было! я ничего не нажимала!

Олеся

а ты в комп через юизби подключал флешку? Если нет то либо прошивка на телефоне с ума сошла или скорее всего флешка брак