Надежда Бочарова

Как узнать мощьности своей видеокарты? На этой фотографий сведение через Еверест и сведение через dxdiagЯ сегодня переуст

Как узнать мощьности своей видеокарты?
На этой фотографий сведение через Еверест и сведение через dxdiag
Я сегодня переустоновил винду и до этого имел на евересте ВидеоОЗУ 512mb а сечас 256mb, Пачему?
http://imageshack.us/a/img812/5789/46263455.png

Мне это видеокарта хватала на очень даже хорошые игры<пачему она с 512 до 256 снизилась .от драйвера зависит?

Александра Яковлева

Дима, тябя в гугле забанили? вот бедняжка.. . 😞
GeForce 8500 GT, карте уже 6 лет от роду, да и позиционировалась она как ниже среднего.