Дм
Дмитрий

я слышала, что если заниматься сексом во время месячных не забеременеешь даже если в тебя кончат. Так ли это?

Жанико

Можно и забеременеть и заразу какую-нибудь подцепить !

Николай Пилюгин

во время месячных забеременеть-можно
не идите на поводу у клише, предохраняйтесь

Андрей Александров

пусть уж лучше в рот кончает

Любовь Дакиева

нет, это вовсе не так) Удачи))

Елена Удалова

очередной развод, к которому прибегают молодые люди и мужчины))

Анжелика

А слышала ли ты о том, что во время месячных заниматься сексом и вовсе не следует? В этот период легко можно легко подхватить инфекцию (даже если вы возразите что партнёр здоров-я скажу что есть условно патогенные инфекции, которые могут проявить себя при благоприятных условиях), потому как цервикальный канал (вход в полость матки) не защищён, он открыт и слизистая пробка отсутствует.

Ви
Виктория

Считается, что возможность забеременеть в эти дни минимальна, но тем не менее, это вполне возможно.

Andry Yakovlev

предохраняться всегда нужно... если только вы не бесплодны)

Вовчик Хакер

моя подруга тоже так думала. у нее близнецы)

Дашута Косенкова

Большой риск возникновения внематочной беременности.