El Camino ***

флюорография показать курит ли человек? Я курю редко, но это редко длится 3-ий год...

Елена Гандаева

Родителей боишься?
Я и сама помню как молоко пили перед флюшкой.. .
Может она и показывает, но они больше тебя проверяют на туберкулез и другие болезни, так что не бойся родители не узнают)
А вообще конечно курить бросай, я вот тоже с 12 лет и до 20 курила, потом все бросили и я решила, конечно сложно, но главное оградить себя от окружения курящих и тогда станет легче. Я просто начала с м/ч жить который не знал, и призирал курящих и так и пришлось не курить)
Вырастешь и поймешь, что это все нафиг не нужно

Мария Яковлева

не переживай, не показывает

Ил
Ильвир

покажет или нет я не знаю от того что врачи об этом никогда не говорят они смотрят на другое ...

Татьяна Миронова

Флюорография показывает состояние легких. Если от курения (даже редкого) что-то произошло с легкими, это будет видно на флюорографическом снимке.