Ирина Алмазова

Завтра идти на флюорографию, высветится что я курила?

Курила не больше года, с перерывами, 2 - 3 недели назад завязала. Сегодня узнала что завтра надо топать на этот рентген, слышала что на флюшке не показывается курение, а только воспаления или туберкулез, но решила перестраховаться. И ещё посоветовали выпить молочный продукт перед тем как.... это вообще связано?

Машенька

Меньше курите Катенька, и не париться не будете.

Sheryl Keltso

ну мамка наругает тебя...

Кр
Кристина

При курении изменения в легких есть. На 100%..

Эльмир Мамедов

если человек долго курит, то видно. а так думаю что нет! Иди спокойно.

Александр Плаксин

Нет, смолы при рентгеновском снимке не отображаются, как и на флюорографии... Так что можете идти спокойно=)

Mariya Yumaeva

Ага. Курить - здоровью вредить.)

Ирина

Да не высветится ничего, не бойся! Но курить всё-таки брось!!!))))

Светлана Грибкова

нечего не покажет. а молоко лучше не пей.