Кирилл Митрохин

Реально ли купить где-то в мире Guy Laroche - Fidji /edp/ похожие на те, что были тридцать лет назад?

Fidji это легенда! Одно жаль - сейчас я даже не знаю где бы можно было их приобрести, чтобы не схватить подделку или разбавлянку ( Честно заказывала в разных местах на пробу, и честно плакала над содержанием флакончика, ибо.. . не то! Нос не узнает, душа не приемлет подделки! Хочется именно того ощущения легкости, дороговизны и счастья от вдыхания, а получается лишь скорченная от разочарования мордочка. Безумно хотела бы приобрести оригинальный винтаж, но где ж его найти...

Чу
Чуркин

Здравствуйте. Уже все написали. Вставлю своих 5 копеек. В предыдущем ответе, написали, что сняли с производства. И так, и не так. Духи - да, не производят. Но в свободной продаже есть туалетная вода. Владелец лицензии - Лореаль. Попробуйте потестить. В случае безрыбья, а у Вас так понимаю безрыбье - вполне. К слову имею и винтажные духи, выпуска царя гороха, но и туалетку приобрела, на случай, когда это самое безрыбье наступит. В базе, до которой надо дожить - напоминают старые духи. Как однажды одна киповчанка написала, про другой аромат, но как снятый фильм по мотивам оригинального произведения.. . (привет, Яночка, плагиатствую)))) Вот это мое сокровище, потому что одни из моих первых духов. Были со мной со времен, как я из девочки превращалась в девушку, и вот это так называемый новодел. Решайте сами, что брать))) )

Павел

http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-14-ML-FIDJI-PERFUME-BOTTLE-PARIS-FRANCE-WITH-BOX-/321121930629?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ac45bcd85

Год назад купила Фиджи в ПВ, сейчас жду флакончик духов. Покупки застрахованы системой Ибей, единственный минус - почта. Посылки идут по два месяца.

Улан Исмаилов

на аукционах есть сколько хотите)

Оксана Соломатина

Слышала, что Фиджи сняты с производства, тоже люблю этот парфюм и купила аналог Фиджи Фиеста НЗ.

Вячеслав Княжев

можно на Ибее, на Молотке, только дороговато))

Лилия Степанова

Так это вам нужно поискать на сайтах интернет магазинов винтажных духов. Fidji Guy Laroche старого образца можно найти к примеру тут https://parfeya.ru/Fidji-Guy-Laroche/ или на Рандеву, а еще духи Гай Ларош Фиджи частенько попадались мне на аукционах.