Юрман

Купить краску для волос из США через интернет-магазин это реально?

Кто-нибудь покупал краску для волос через ebay или amazon или другой интернет-магазин (из США) ? Как это сделать? Оператор сайта говорит, что доставить краску для волос из США в Россию не возможно.

Александр Куликов

Мне нравится краска Igora фирмы Шварцкопф Пойдите по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Здесь можно купить через амазон. В Россию точно отправляют.