Олег

Бросила пить противозачаточные Регулон, пила 2 года, начались ужасные головные боли. Ничего не помогает, помогите советом

Константин Капитонов

Ломка. У вас хим зависимость от препарата. Или переломайся или чуть попей снова.

Светлана Лебедева

обследуйтесь. МРТ головного мозга+доплерография сосудов гол. мозга+глазное дно у офтальмолога+ЭКГ+ЭХОКГ+конс. кардиолога. нужно исключить органич. патологию мозга-искать сосудист. патологию. обязательно-контроль АД в покое и при нагрузках. удачи