Катя Шамкина

Насколько, благодаря последним реформам времени)) ) , природное поясное время в Москве разнится с официальным?

Слышала, что на два часа? тогда я правильно понимаю, что, если врачи советуют быть с ребенком на солнце до 12 дня и после 16, то реально теперь надо быть до 14 и с 18?))

Сергей Краснухин

на полтора часа. Истинный полдень в москве летом примерно в 13:30. Точнее - см. на графике
savepic.org/3278197.htm

а насчет времени прогулок ничем не помогу. но ваши предположения звучат разумно