Аня

как оценить экологичность своей квартиры. помогите пожалуйста

Михаил

Оценка экологичности помещения
Для создания комфортных условий, необходимо тщательно изучить текущее экологическое состояние по всем направлениям. Оценка экологического состояния помещения включает в себя сбор объективных данных о состоянии окружающей среды в районе расположения здания, определение типа имеющихся вентиляционных устройств или кондиционеров, внутренний осмотр помещения, проведение инструментальных исследований с помощью соответствующих приборов основных экологических параметров обследуемого помещения, выделение и классификацию характерных зон, определение критического экологического фактора соответствующей зоны или группы неблагоприятных факторов для каждой зоны.