Анна Рагулина

Пожалуйста оцените сочинение

Тема: "Если бы я был учителем математики"Учитель- профессия очень сложная и ответственная. Преподаватель математики должен очень хорошо знать свой предмет,
чтобы передать свой опыт другим. Если бы я был учителем, то научил бы своих учеников быть независимыми, заставил бы
поверить в свои силы, не теряя при этом милосердие и совесть. Думаю заходя в класс я начинал бы урок с какой- нибудь шутки.
Это хорошо расслабляет и задаёт тон дальнейшим занятиям. Я бы не сидел за отдельным учительским столом, а проводил бы урок
за какой- нибудь партой, так ничто бы не делало меня выше учеников. С самого первого урока я бы попытался заинтересовать
своим предметом учащихся, чтобы им не было скучно сидеть на моём предмете. Так же я считаю что на уроке всегда должно быть
тихо, а ученики не должны присутствовать на уроке, как в каком- то кошмарном сне! Познание определённого предмета зависит
от того, как преподнёс его учитель. Быть учителем не так- то просто, как может показаться. Если учитель соединяет в себе
любовь к делу и к ученикам, он- совершенный учитель! - думаю (имя учительницы) вправе называть себя совершенным учителем!
Если бы я и был учителем математики, то хотел бы быть таким же как (имя учительницы)

Алексей Голованов

Тут еще надо добавить про то, что математика - это точная наука. Изучая математику, мы не только учимся считать - мы учимся логически мыслить.

Маргарита Чибисова

- не всем даётся математика ...Потому дозволю ученикам сидеть с кем захотят но задания у слабых будет по их силам...