Rico Rico

После 1-го у меня будет возможность сдать ЕГЭ и поступить заочно в институт. Вопрос: могу ли я после это бросить техникум

Я собираюсь поступать в техникум. После 1-го у меня будет возможность сдать ЕГЭ и поступить заочно в институт. Вопрос: могу ли я после это бросить техникум и продолжать обучение в ВУЗе?

Марина

Почему бы и нет.