Ив
Иван

Могут ли исключать из школы из за того, что я кидался мелов в учительницу, стоит ли подавать в суд за исключение?

Bogi

Указку тебе в жопу надо засунуть!

Наталья Абакумова

очко тебе мелом намазать за училку а папу твоего недоумка оштрафовать на 1000 долларов -тогда ты сам повесишся

Ярослава

Нет, исключить не могут. Но могут поставить на учет в детскую комнату полиции. А вот на счет указки - хорошо подмечено.

Н(
Настя (7) Соболева

Троллишь? Иди-ка отсюдова, не любим мы таких.

Sergey Makarov

Я б в тебя кинул голову учительницы.

Сергей Серов

родителям штраф дадут.

Олег Тарураев

как ученик, так чучелкО.

Александр Файзулин

Ты ещё и в суд хочешь подать выродок? . Не я твой учитель, жрал бы половую тряпку в сартире пока уроки идут и нет свидетелей. Вас мразотных ублюдков розгами сечь по голой жопе, в присутствии класса. Как это делают в Англии.

Эльмира Никулина

не очкуй, герпес анусович, тут один поц в школе учительнице на уроке голый зад показал, родители люди серьёзные - замяли, сейчас уже на юридическом ...третий курс...

Татьяна Нелих

уродец ты страшный