Николай Пилюгин

гражданин д. приобрёл портфель чёрного цвета. на следующий день он вернулся в тот же магазин и попросил заменить ему по

гражданин д. приобрёл портфель чёрного цвета. на следующий день он вернулся в тот же магазин и попросил заменить ему портфель на коричневый. Несмотря на наличие чека, продавец отказался заменить товар. Какое право потребителя было нарушено?

Ни
Ника

В течении двух недель вы имеете право поменять свой портфель. При условии наличия чека и товарного вида продукта!
В противном случае нарушение закона прав потребителей.

Данила Джабаров

2\недели у потребителя есть право вернуть товар.