Артем Бейсюк

Д. Медведев переводит половину общественного транспорта на газ

Медведев переводит половину общественного транспорта на газ

Как теперь ездить? на баллонах? жутковато. Трухнет на ухабе и всё, кратер на дороге. Или от перегрева.

Православно вы мыслите, товарищи.. . Нельзя же так.

Макс Рухманов

Пока это еще проект, а вот когда все это сделают, вопрос.

Дарья Савицкая

Медведев переводит.. . это ещё не значит, что переведут.

Dima

Мало у нас было прожектов? Еще один, только и всего.

Ар
Аревик)))

Терпи....

Вадим Лукьянов

печалька будет, терпи

Веталий

Это до первого серьезного происшествия.

Лариса Багаева

N2O наверное....

Наташа Мишкина

Его дело выполнять приказы хозяев

Юл
Юлия

Он такой! Думать совсем не хочет.

Александр Остапенко

Что-за бред про кратер? И ещё больший бред про половину общественного транспорта. Вы видели хоть одну маршрутную "газель", на бензине? 99% на газу. А остальной транспорт дизельный.

А(
Александр (())

да у него всегда 5 : 7

Мэри ***

Так ить выгодно. Газовые балоны наполовину грязью заполнены и ничё, не видно, не докажешь. Распиливать же его не будешь, жить хочется.

Nimphomanka.s S

Медведев предложил? Значит, скоро услышим про новые распилы и откаты и миллионные хищения....)))

Оля

Дело ХОРОШЕЕ, но.... Аппаратура должна быть СВЕРХнадёжная! Как в Германии... А то я за 30 лет уже 4-5 случаев ВЗРЫВОВ ..видел! И грузовики, и легковые, и АВТОБУСЫ!