Вячеслав Локшин

Медведев собирается перевести половину российского транспорта на газ. Откуда у него что берется?

xipar

Это прозрачный намёк: бензин опять подорожает.

Pa
Pavel

Затрат мало на перевод (газовое оборудование не дорогое) а эффект очевиден

Анастасия Комарова

Все сгорим. аварии

Mikki Tosic

После кражи Евросоюзом российских денег путём использования Кипра, Россия намерена прекратить поставки газа в Европу и направить добываемый газ на внутреннее потребление

Дмитрий Суслин

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!. .

Гена Сампара

Его уже пора лечить. . Заправок нет, безопасность техники на газу до сих пор не прошла ни каких годных результатов, Но он вещает что пора пересадить на газ.. .Видимо хочет еще больше граждан поубивать, мало убивают.. .Я видел как сгорают заживо младенец, мать с отцом его, и четыре мужика в другой машине, в которой и рванул баллон с газом.. .никто не успел подойти! Все произошло моментально.. .http://www.youtube.com/watch?v=h1Wc-10GWzs