Екатерина Бурцева

Откуда у нас зерно на экспорт, если половина российских полей заросла бурьяном?

Ольга

У нас ничего не заросло. Длиномеры до сих пор стоят по обочинам перед элеваторами, чтобы сдать зерно.

Алексио

Оно экологически чистое с отличной клековиной. А взамен говно, россияне сожрут.

Макс Ловягин

Нано-зерно.

Надежда Ильина

Но половина то осталась---да и экспорт значительно меньше, чем раньше.

Дмитрий Якунин

Хехе . Вопрос конечно интересный

Виктор Нащинский

Представь, что будет если все поля распашем? !
Завалим всех зерном....