Екатерина Лебедева

Богатеньким москвичам уже больше ничего не светило в России, всё заросло бурьяном, дешёвка, вот они Крым прихватизировали?

Площадь Крыма такая же как небольшая область средней полосы России.
Если бы вложить в любую область средней полосы, столько бы сколько в Крым собираются то хотя бы один кусочек России стал бы похож на жизнь а не на вымирающий мир.
Только прибыли не получишь такой как от игорного бизнеса Крыма и туристов с дырявыми карманами, выгуливающих блондинок.

страна возрождается в крыму и в москве....

то что крымчане пришли домой, это хорошо! но многие и с России не в своей тарелке, им бы тоже хотелось домой!
как то местная власть не очень заботится о народе. а только об инвесторах.

я не против объединения, даже со всей Украиной, но и о своих надо заботиться а не только о гостях. гость только первые 15 минут, дальше уже не гость а свой.

Агата Кузнецова

Ой, господи, да причем здесь "богатенькие москвичи"???

Марина Васильева

Ты в вымираюшем мире живешь? Сладко спишь, вкусно ешь. Страна возрождается, не путайся под ногами, иди работай!

Ек
Екатерина

в чечню вложили, теперь в крым вложим

Nikitos Romantsov

Крымчане пришли домой, вот так-то http://periskop.livejournal.com/1210218.html

Marina Romanuk

Более 50% недвижимости в Крыму принадлежало российскому бизнесу. Вот они и испугались, что новая власть Украины их прижмет. Вот и вся подоплека аннексии. Только бизнес и только бабки!!!