Адам Ясаев

А майдауны всё так же скачут в позорном Киеве? Крым проскакали незаметили. Сейчас опять Россия виновата будет?

Наталия Килина

у них там хозяйство, а теперь и тихий час сделали, чтобы хряков по ночам не будили зазря
а то доиться плохо будут

Евгения Колбина

В интернете, с украинской стороны, постоянно встречаются слова: "Майдан против Путина!!! ". Со своей стороны Путин заявляет, что он не против майдана. Наоборот. Путин просит украинцев помайданить ещё. Пока от Украины не останется одна Галиция.

Paruyr Bayramyan

Люди живут как могут=Москали и кацапы во всем виноваты. Кинут спичку и мы будем мочить друг друга. Рука не дрогнет у обеих сторон =когда убьют товарища =будем ложить всех без разбора. Давайте подумаем.

Юля Столяренко

Как говорил Н. С. Хрущёв, "пидерас"! Почему все должны прыгать, украинцы? В Думе уже и ж. пу от стула оторвать не могут?