Петр Осипов

Мой друг жил в Киеве, а теперь переехал в Новосибирск, так как мы партнеры по бизнессу, как думаете не позорно

С хохлом дружить? Он нормальный парень, по национальности русский. но в хохляндии жил. Если что он уже тут и девушку нашел, значит он ещё в добавок чурка? почему он в украине её не нашел и сюда не приехал с ней

Маруська *******

по ходу -чурка по жизни ты...

Милана Умниева

Думаю, нет у Вас никакого бизнеса. Уж очень примитивно рассуждаете.

Вася Петин

знаешь?
на его место я бы дважды подумал
друг ты или твоими словами - хохол
если что я не хохол

Елена Войнова

Да хоть на Луну переехал. в чем позор?

Ольга Кожевина

Если в каких либо человеческих отношениях для Вас первостепенную роль играет национальность то конечно же позорно.

Же
Женя

а в чем позороиться?