Ин
Инкогнито

Я из Крыма, у нас нет света и воды. Спасибо Россие.

Евгения

да идите вы уже-ложь ваша мама...

Ир
Ира

ещё не раз скажете спасибочки.

Константин

Что и интернета нет?

Алексей

А на Украине проблемы со светом (мало угля для электростанций00 Проблемы с теплом. И все дело не в России а в бандерах-укропах. Не устрой укропы майдан и крым бы был украинский и у всех бы был свет тепло и вода. И в России былобы легче чем сччас. Т. е. корень зла это укропы.

Алексей

Жри наздоровье говносос

Владимир

Заплати и все будет.... ты в России парень....

Данил

воздух завтра выключат...

Денис

а где компьютер заряжаешь?)))

Nastena

я барак Обама. соси мой черный член укроинская свинья

Гульнара

в ЖЭУ позвони, скажи, что ты уже за свет и воду проплатил, пусть включают,

Ма
Марал

внук крымского офицера из США?

Юр
Юра

не в тот адрес кроешь --а коли не нравится бери лопату и откапывай канал зарытый хохлами

Ad
Adiya

Ну, вот интересно, даже если предположить, что не брехня.. .
Вода - из Украины была, энергосистема единая с ней же, а виновата опять Россия, что уродцы свидомые рубильником балуют. Шёл бы ты, мил человек, в жопу.

Ол
Ольга

Крымчанка блин

.

Ан
Анастасия

А вот это неправда. Недавно жена (месяца не прошло) отдыхала в Крыму. Есть там и свет, и вода, и магазины полные, и в санатории кормили как на убой ( а дети до пяти лет кушали бесплатно) , и жители весьма доброжелательны. Ни горячую воду, ни электричество ни разу не отключили за две недели отдыха! Чего ещё про Крым не знаете? Я отвечу.

Ванюшка

а инет есть о надо ж какая прелесть...

Эльвира

Населенный пункт? По вопросам, вы давно гражданин России.

Иван

а что крым опять не Россия?