Алевтина

Что будет делать Крым если Киев ему отрубит свет и перекроет воду?

Лилия Павлова

Отключим газ

М*
Макс *********

Киев Крым можит только в ПОПУ поцеловать! В крыму есть даже собственный газ, в Симферополе ГРЭС, а водой он снабжает себя сам !!!

Маргарита Камынина

Какой свет - у бандитов осталось ядерного топлива на две недели, а уголь ковырять для них бесплатно шахтеры не будут ))) Чем Киев сам себе собирается качать воду и канализацию...

Шахноза Мамадалиева

откуда это все в Киеве, там осталось только говно и моча.

Константин Удаков

Свет - Россия уже проводит свой! С водой тоже не проблема. Там аж два варианта - 1) вода Кубани, 2) юго восток тоже войдёт в РФ.

Яночка

Тогда пусть поцреоты приготовятся за всё это платить!