Ки
Киряхинсон

В Киев подали горячую воду, но гордые укры отказываются мыться. Что делать?

Говорят, не будем мыться водой обогретой неправедным российским газом)

Эдуард Волков

обтирание снегом во что помогает голове

Станислав Барбашов

удачу не хотят смывать

Olya Zimnova

вопросик можно: почему вас так волнует то, что происходит в украине? и, главное, почему вас так это радует?

Оксана Иванова

Значит пусть живут засранцами.. укры...

Татьяна Давыдова

Не надоело про укропитеков ?

Елена Кадлен

Отключить... и готовится к земле . Пусть клятым москолякам хуже будет

Слава Дмитриев

Немедленно надо отключить воду хохлам!!!!

Юл
Юлиана

Пускай не моются хрен на них.

Максим

А беды не должно быть чужой, всегда надо сочувствовать тем, кому плохо. А насчет горячей воды, то нас радует, что ее дали в Киеве, скоро и батареи у них станут горячими. Народ не должен отвечать за бездарную политику своего правительства. А автор вопроса просто пошутил...

Наденька Мосолова

моется тот, кто не любит чесаться, пардон, скакать

Марина Щепотько

в предверьи воскресенья несёте всякую муть... вот что значит никому не нужен и неинтересен...

Надежда Телицына

Пусть грязными ходят