Юлия Лапикова

едем отдыхать в турцию с маленьким ребенком. Хотим взять ребенку детское питание мясное в металлических баночких. Разреш

разрешено ли это провезти или нет. Ответьте кто знает.

Юлия

У нас в отеле малышам и кипяточек приносили и баночки открывали. Но, с мясом я бы не рисковала, случись что, а это скорая, больница и всё ведь в Турции. Чужое.

Вячеслав Багаев

Разрешено, в багаже. Моя родственница брала самое разнообразное питание для ребенка, никто и слова не сказал.

Игорь Грачев

Дочка и консервы брала, и каши (заваривала горячим молоком в ресторане отеля) , и соки с водой.