Nurdin Kudaybergenov

Едем в Турцию с ребенком. Можно ли взять с собой в багаж аптечку с самыми простыми лекарствами первой помощи для ребенка

Дмитрий Славкин

Берите всё ,что считаете нужным. Кладёте в чемодан и в багаж . Приятного вам отдыха и не болеть ничем в Турции !!!Если хороший отель, то вряд ли ваш ребёнок будет себя плохо чувствовать !

Ru
Ruslan

можно и нужно

Виталий Попов

на сайтах почитайте список туристских

Сергей Демин

Конечно же можно.

Ангелинка Ягодка

Обязательно берите, это не запрещено.

Галина Кочуева

Конечно можно. Я всегда вожу с собой лекарства первой необходимости. И не только для ребенка, но и для себя.

На
Наталья

Не только можно, но и нужно! Это необходимо при поездке в Турцию!

Никита

можно, только в ручную кладь не кладите.

Серега

Нужно!