Максим Мочейко

Отказ на работе в предоставлении налог вычета на ребенка в двойном размере. Предложили оформить возврат через деклараци

Алексей Кузнецов

В организации, в которой вы работаете, вам обяаны предоставить налоговый вычет на детей в тех размерах, в которых вам это положено. Вы должны написать заявление о предоставлении вам налоговых вычетов и приложить к нему необходимые документы. Не знаю, по каким основаниям вы претендуете на вычет в двойном размере, в разных случаях список необходимых документов и справок будет разным. Но работодатель ОБЯЗАН предоставлять вам такой вычет и мне не понятно, почему вы получили отказ. http://tvoyazhizn50.ru/