Kuzj

Куда уходит та энергия, пластичность, приспособляемость, жизнерадостность, интерес, искренность, что были в детстве?

Са
Санёк

Э, брат! Да ты, я вижу, затосковал!
Ностальгия не лечится, к счастью 🙂

Максим Листов

Растворяется в бытовых проблемах, в заботах, в самом мире взрослых.. .
Но у некоторых взрослых эта энергия уходит не полностью. Как ни странно, ещё остаётся или вдруг появляется от каких-то приятных впечатлений или воспоминаний о детстве.

Надя Чигринова

вникуда. жизнь ломает людей точнее оружающая действительность. много знать и понимать вредно для характера

Анна

переходит в мудрость, опыт (сын ошибок трудных)...

Дмитрий Левандовский

Вы хотите до ста лет оставаться ребенком? ФИЗИОЛОГИЯ, ДРУГ МОЙ

Otto Khatamov

У меня это все никуда не делось, поэтому многие люди считают что я ненормальный))) ) а мне как то до фени...

Самойлова

Разбиваются об стену уродливой реальности, побитая перед этим уродливыми людьми.