Светлана Комарова

Можно ли идти в школу в такой футболке?

Елена Вольман

думаю нет, у нас даже в брюках (карандаш) нельзя

Эмма Шлотгауэр

нет. Это вызывающий наряд.

Андрей Рубцов

Почему нет? Позитивная же!

Д*
Дмитрий **********

Если только в художественную школу.. . В обычную нужно ходить в классической одежде

Ра
Рамиль

В зависимости от того, насколько строго в школе относятся к внешнему виду.
Но ясно-понятно, что деловым стилем тут и не пахнет.

An
Andрей

Если сверху серую мышиную жилеточку, а сменкой - кеды - отлично)) ) если кто докопается - застегнуть жилетку на минутку, и прошуршать тихонько мимо))

Zaza Badurashvili

Думаю если только в художественную, музыкальную. А в обычную чаще всего нет, так как в школе должна быть строгая форма. Ну смотря на строгость школы к форме.

Сергей Катанцев-Черкесский

лечше не нужно, но можно рискнуть

Ярослава

на физкультуру можно...

Сергей

Всё завесит от школы если нет придирок с одеждой то можно почему нет.

Алена Макуха

Можно, если в школе не строго с одеждой!!!

На
Наталья

Можно, у нас в школе ещё хуже ходят