Колян Голубков

Подскажите лучший qwerty телефон на ваш взгляд? хочу взять) блекбери дороговаты, да и по функциям своей цены не стоят.

Дмитрий Шатров

самый лучший в плане чего? камера, интернет, навигация, общее удобство? уточняйте) блекбери лучшие кверти моноблоки, как ни крути, так же можно глянуть nokia e72, samsung b5510, - это тоже смарты хотя бы.. . неплохи qwerty-слайдеры от motorola,sony ericsson, тоже поглядеть любопытно

Эгесихора Райская

Телефон - Nokia C3-00 или Nokia Asha 302. Это из проверенных временем. Новые - Nokia Asha 205 и Nokia Asha 210
Смартфоны - Nokia E72 или Nokia E63. Но их, боюсь, найдешь только в комиссионных.

Вя
Вячеслав

Sony ericsson TXT

Ярослав Павловец

Nokia Asha 302 посмотрите например