Владимир Иванов

Купальник с браком подлежит обмену?

Купила купальник, дома заметила, что он не того размера и с небольшим деффектом (там отпорот кусочек)

Можно ли его на след. день обменять с чеком, неношеный (защитная пленка не сорвана) ? Знаю, что не подлежат купальники обмену, но он же все же неношеный и с браком.

Алла Вермишян

чек сохранила ?
даже в статье есть про права покупателя

Ольга Соловьёва

белье обмену и возврату не подлежит. купальник относится к белью. сходить в магазин можно конечно, но имеют полное право не взять