Галина Кочуева

Вы бы хотели родиться демоном в след. жизни, если есть божественная реинкарнация?

Moskalev Anton

ахга и замурую усех тута

Наталия Галкина

...шо, опять?...

Елена Мусик

Если есть божественная реинкарнация, я хотел бы в следующей жизни родиться тем, что является моим философским образом

Виталий Галкин

Я могу стать хорошим демоном при жизни. Но увы не могу )))))

Малыш

Все демоны это и есть люди, так же как и все Боги.

Юр
Юрий

Демонов живых не бывает, это чушь!

Олег Хмелёв

У меня не такая буйная фантазия как у Вас!! ! В демона я точно не хотела бы превратится. А Вы???

Grigoriy

я бы хотела родиться суккубом;)

Anton Bezverkhy

Если уж вы сударь говорите про божественную реинкарнацию то светлые ну никак демонами стать не могут, да и к тому же все существование демона это невозможность удовлетворить себя (не в материальном смысле и проявлениях) и очень многие пытаются выбратся и стать выше этого, да и вообще подумайте нужно ли вам это потому что демоны куда несчастней людей не смотря на все их возможности.

Александртатьян

Всё адское отродье живёт в аду, там жара ого какая, духота писец, я лучше бы Ангелом стал.