Оксана @@@@@

Когда мы чего-то сильно хотим- это, как правило, не сбывается?

Анастасия Бармина

Мечтать нельзя.

Ольга Свибович

да, потому что удерживаем это

Алена Еськова

сбывается только усилия приложить нужно

Андрей Аркадьев

Мечтайте об обратном. "Хочу быть нищебродом! " - и глядишь не сбудется, станете богатеем. "Хочу всю жизнь быть одиноким! " - и вот у вас уже любящая семья да ещё и популярность в народе 🙂

Надя Чигринова

Ага, не сбывается. Как не сбывается и то, чего мы НЕ хотим. В смысле, не боимся, а именно равнодушны.

Анна Макарова

а просто когда сбудется ---сам понимаешь что это лишнее