Александр Суслов

Пол года назад похоронили брата. Вчера ночью сгорел портрет, венки, крест и т. д.

Родственники в шоке!!! кладбище охраняется, но ночью ни чего не видел!!! что бы это могло быть????

Савенкова

бомжи. .
😞
..или готы

Анна Павлова

молния
бог
может ты как то не так его похоранила?

Руслан Жаров

вандалы! В Полицию заявление надо писать!

Елена Кругляк

Вы видели кто работает на кладбище?? ? Кучка любителей выпить. Можно спакойно зайти и сделать все, что угодно. Ну, а если вы думаете что это что-то сверхестественное, то скорее всего ему что-то не нравится. Обычно свое недовольство высказывают умершие тихим потрескиванием в углах дома. Я не думаю что Вы могли так чем-то раздосадовать умершего брата чтобы такое случилось. Возможно это просто какие-то придурки осквернили могилу Вашего брата!!!

Гульчачак

Не ищите здесь никакой мистики или пророчества.
Это обычный вандализм.

Евгений Очагов

конечно, вандализм,
а не видели, потому что не глядели

Толик Смирнов

Это наверняка вредители-вандалы! Не думаю что в этом есть что-то мистическое, т. к. призраки не поджигают свои могилы. Во всяком случае, я такого не слышала. Ну надеюсь у вас конечно не осталось чего-то, из любимых вещей брата, иначе призрак мог все-таки застрять в этом пространстве, и тогда нужно "любимую вещь"(-это важно, т. к. призракам не стоит оставаться на земле...) -----Вещь нужно посыпать солью, и сжечь. А иначе "каспер" привратится в полтергейтс, , и от этого будит всем плохо....

Лв
Лвыриапылор

Ничего просто так не происходит. Я могу Вам помочь узнать, что он хочет. Бесплатно. Если вы заинтересованы, можете написать мне на почту.

Ол
Оленька

Вандалы (подросткам нечем заняться) Помяните родственника