Илья Ларькин

Друг по переписке не поздоровался со мной в реале когда узнал, сказав что он опаздывает? Звучит как отмазка, или нет?

Сам говорит что симпатичная, потом по сотовому общались гулять звал

Мария Гнездилова

не понравилась....

Денис Пержаница

мало ли что у человека. стоит ли по одному лишь слову вывод делать?

Марис

привык, видимо, вместо приветствий смайлики ставить. отвык, бедняга, от реала.. . засиделся в сети)))))))

Елена

Растерялся наверное вот и ляпнул неподумав, лучше задайте ему этот вопрос!

Виктор Макаренко

Совет вам да любовь

Мария Фортунатова

Фотка и ты оказались разными людьми

Иван Маркин

Звучит как отмазка, но кто знает, может и в правду торопился?!

Бонна Ивентовна

занят возможно ))

Елена Копаница

Реальность после виртуальности пугает, даже очень красивая...