Ал
Алексей

продавец требует у владельца "свой" товар, как быть (дело в суде)

были две подруги, одна (Ната) открыла свадебный салон и разрешила второй (Люся) работать там тамадой. со второй денег за аренду не брала, а просто помогали друг другу. Ната взяла кредит 1800000 руб. Люся помогала и товар закупать и оборудование. А потом попросила документы (трудовой договор и 2 ндфл для кредита, а вместо кредита выиграла суд по зарплате. А сейчас еще и товар пытается отсудить. как быть

Маша Мухина

Боги подсказывают, что Вам нужен юрист.
Тоже самое показали карты Таро, и кофейная клякса на блюдце старого китайского сервиза (не путать с сервисом) .
Заглянул в катрены Нострадамуса, и, о чудо, там сказано тоже самое

Владимир Шабаров

А можно подробнее! То есть он продал товар, и требует его возвратить? Или как?

Олеся Чунихина

В вашем случае никак... научитесь формулировать проблему

Сергей Блинов

продажа - двухсторонняя сделка и расторгается лишь по согласию обоих сторон! если покупатель не хочет, он может продать бывшему продавцу товар, но уже по своей цене.. . но есть такие понятия как фиктивная сделка и прочее....