Сердар

Что лучше иметь в машине, электрошокер, биту или что-то другое. Но не огнестрел.

Юлия Богомолова

Монтировку)

Cr
Crux

Мозги

Ан
Анна

Тренированные руки и тело лучшая оборона.

G!
Gunner !!!

топор с засохшей кровью на топорище!

Павлик

Газовый баллончик ещё никому не помешал!!!

Рома Устинов

травматику или шокер

Dimas Takeoff

любое, чем можно проломить голову-не советую, ты и окажешься виноват, сядешь

Axtam Yunusov

арбалет, свинорез сантиметров на 40, штук двадцать гранат РГД, газ черемуха, лазер помощнее, на худой конец американский полицейский фонарь из интирнета выпишы. неплохо себя зарекомендовала дубинка с электрошокером, только брать надо дорогое изделие, точно такое, как у полицейских, а не дешовую подделку. от не очень вредных клиентов дубинка резиновая со стальной вставкой

Борис Куликов

шокер. Если битой когонибудь ударишь загреметь можешь по полной.

Наталья Рассказова

бейсбольная бита это к вашему сведению СРОК!!!! подсудное дело. НО!!!! вам никто слова не скажет если у вас под сидушкой будет лежать не монтировка, не бита, не арматурина а простой накидной ключик на 42. эта штука влегкую вспарывает хоть капот хоть дверь, сила удара может достигать невероятных цифр в точке удара. а официально это ИНСТРУМЕНТ! ну и чисто визуально эффект гораздо лучше чем от биты (блеск хрома ключика напоминает на генной памяти о том что когда то были такие железки как мечи, ну и чисто по законам физики у ключа сила удара больше чем у биты)