Сергей Сергеевич

Подтеки краски, как правильно предотвратить?

Красил машину акрилом, есть подтеки, как разумнее избавится ?
Рассматриваю вариает вышкурить 600 шкуркой с водой, и нанести поверх краску (будет ли видна полоска?)

Настена

Уже ответили : лезвие, шкурка на маленьком рубанке 1000, потом 2500 ( лишь однажды встречал 3000) Затем три номера пасты и кусок фетра ( можно старую армейскую шенельку) Час работы. Добавлю, что всё это делается минимум через две недели после покраски. Нужно, чтоб лак полимеризовался и набрал твёрдость. Свежий лак не полируется. Использование малярного рубанка сильно облегчает задачу. меньше вероятности протереть дырку.

Мария Атанова

2000 наждачка, потом полировальная машина и 3М пасты!

Максим Захаров

нулевая наждачная бумага

Светлана Кочнева

Видел как аккуратно срезали лезвием безопасной бритвы, потом 2000 наждаком и потом полировальной пастой.. . результат идеален...

Равшан Азимов

Начинай с 600. Потом 1000 и 2000. Вообще как выше написано можешь -- НУЛЕВОЙ. Советчик блин. Полироль ЗМ обязательно. Сейчас по 100гр. продают стаканчики.