Максим

как уехать подешевле с харькова до белгорода оттуда до тулы есть ли электрички и чьи они украинские платные или нет спас

Анютик Балакирева

Электричек дешевых прямых из Харькова в Белгород уже нет, но можно доехать электричками с пересадкой на границе, правда всего два раза в день они так чудесно и слаженно отправляются. Оплата поэтапная: билет 5,5 грн от Харькова до Наумовки + 64 росс. руб (т. е. примерно 16,5 грн) от Наумовки до Белгорода.
Или уехать прямым автобусом Харьков-Белгород за 40 грн, ходят каждый час.
А уже из Белгорода в Тулу отправиться на поезде украинского формирования. Нефирменный плацкарт Белгород-Тула на украинский поезд стоит сейчас в российской кассе 780 руб. (~200 грн) .
А вообще Вы бы дату указали, когда нужно ехать, и какова начальная точка маршрута (может, Кривой Рог? ) - и тогда можно что-то поконкретнее посоветовать.
Если что - пишите в личку.

Игорь Ковешников

От Харькова есть электрички до Белгорода. 2 или 3 раза в день. Это действительно самый дешёвый вариант между этими городами. А дальше - увы. На карту посмотрите - сколько километров до Тулы.
Есть электрички Белгород-Курск, затем Курск-Орёл, из Орла 1 раз в день до Тулы, иначе ещё одна пересадка в Скуратове. Не факт, что за один день удастся доехать, они не согласованы.
Если надо из Харькова в Тулу - то дальним поездом, лучше украинского формирования - в них проезд дешевле.

Над вопросом "платные или нет" можно лишь удивиться. Бесплатных электричек в природе не бывает...

Регина

Да что Вы так, издеваться над собой решили. И дальше Курска вроде с Белгорода не ходят. Пересадки, геморрой на голову и лишние проблемы.