Екатерина Бурцева

Хочу выращивать помидоры крупных или средних сортов. Какую емкость использовать и нужно ли делать дренажные отверстия.

Наталья Кикаева

У меня рассада крупноплодных томатов растет в 2-х литровых горшках с отверстиями, а потом сажаю всех в теплицу.

Артур

дренажные однозначно нужно, а по поводу емкости не знаю - обычно в теплице выращиваю

Фаррух Юлдашев

Высота растения делится на три=ёмккость+отверстия обязательны .