Юра Я

зачем человек интересуется моим настроением, если ему пох?

он как бы делает одолжение мне?

когда то я всегда спрашивала у него тоже самое, когда было видно, что реально что-то не так, а теперь что?

Shaxin Nazirov

из вежливости. у воспитанных людей так принято

Серега Шугаев

Это из той же категории.. .

парень хочет тупо трахнуть девушку.. .
Основные его вопросы: как у тебя дела? чем занимаешься? что делаешь? что вечером будешь делать? Как работа? что на работе? что делала на работе? с кем время проводила на работе?

Блеать, ну вот действительно его типо имеет, что там у неё с работой, когда ему совершенно пох на это.. . прост "без этого не даст", нужно спросить.. .

Факт.