Jfhdhj Kbjjkl

Что делать есле моей лучшей подруге с детства, стало на меня похуй, и ей вообще не интересна моя личная жизнь?

Да, помоему она все таки завидует..

На
Наталья

Может Вы достали её своими проблемами..

Кр
Кристина

как и она -- взрослеть..

Екатерина Смирнова

так же поступить. если ей всё равно у неё значит другая есть лучшая подруга. и у тя будет или уже есть. ну а личная жизнь ей безразлична может изза того что она завидует. или быть может ты ей всё время говоришь про неё без остановки.

David

Такое бывает люди меняются . Может ты стала лучше и ей стало не по себе или же она изменила свои предпочтения, а ты осталась в прошлом. Если вы действительно были подругами, пройдёт время и она соскучиться, просто наберись терпения. Может возраст такой.. .
Моей сестре 15 и её кинула подруга так же как и тебя, я незнаю твоего возраста, но всё же наверно такой период, просто подожди или поговори с ней, спустя время)

Виктор Тришков

почему у всех девушек один ответ на все проблемы - завидует?
не раз задумывалась

по сабжу радуйся что не интерисуется, меньше проблем будет