Нигина Трегубова

мне ужастно, мой лучший друг ушел от меня и тепрь тусуеться с моей близкой подругой, забыл про меня вообще.. что делать?

Нина

дружите втроем. Что мешает? Друг это же не муж и даже не любимый

Holod

Сходить в магазин, поменять прическу и назло всем пойти гулять без такой близкой подруги и такого лучшего друга.

Глядите и найдете свое счастье.

А сидеть дома и жалеть себя - самое последнее дело, еще напиться не хватает и телефон под рукой чтобы позвонить этому другу.

Наталья Макеева

значит не такой уж он "лучший друг" был, людей много, найдешь получше)

Мария Соловьева

ничего. ты ему стала неинтересна.

Илья

Не твое дело с кем он трахается

Ел
Елена

ВЫВОДЫ делай.