Светлана Яганина

Он ведёт себя отстранённо и в то же время говорит что у нас всё хорошо, как мне вернуть его, подскажите пожалуйста????

Помогите, я встречаюсь с парнем 2 года и 4 месяца. Недавно моему парню приснился сон типо я ему изменила, хотя я этого не делала никогда .До сна у нас были не простые отношения, но тогда хотябы было внимание ко мне. После этого сна у нас отношения совсем изменились, он отстранился, охладел ко мне. Не звонит, а если и звонит то разговор короткий и скучный. Я ему звоню, а он то спит, то занят, то скажет два слова и заканчивает разговор ничего у меня не спрашивает, моей жизнью и проблемами вообще не интересуется.. Не целует нормальноа какие-то дружеские поцелуи стали, чмок, чмок, не лезет ко мне. Я хочу чаще видится с ним, упрашиваю его сходить со мной погулять, а он отнекивается, находит отговорки чтобы не ехать ко мне. Недавно ему позвонила подруга, он убежал на балкон разговаривать, я побежала за ним и он отвечал скупо да нет, нет да и быстро закончил разговор, словами я перезвоню. Когда я спросила у него :что она хотела? Он сказал :Чтобы он вышел на лестницу типо поболтать и покурить. Он постоянно на меня орёт, не даёт мне высказывать своё мнение. Когда я ему задаю вопросы :Что не так в наших отношениях, что не так во мне, ты меня не любишь, ты ко мне охладел, может ты хочешь со мной расстаться? Он отвечает лишь одно :что всё хорошо. Но я же вижу что это не так. На контакт не идёт. У него бабушка с дедушкой уехали мы могли бы вместе пожить, он меня не зовёт на будние дни, только в выходной и то не факт. Разговоры о заключении брака, заканчиваются тем что мне не куда тебя брать, хотя есть два варианта, но он их почему-то не хочет рассматривать. Хотя говорит что если бы была возможность я бы с радостью, но типо нет возможности. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОН БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ, ЧТО С НИМ ЩАС СТАЛО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ЕГО, ЧТОБЫ ОН СНОВА ПОЛЮБИЛ МЕНЯ, И БЫЛ ТАКИМ ЖЕ КАК ПРЕЖДЕ????

Я вижу что что-то не так, но при разговоре он говорит что всё хорошо, не бросает меня, и в тоже время ведёт себя ужасно, и не понятно. Он стал не таким каким он был раньше.

Мне иногда кажется что он из-за жалости со мной, потому что видит что я его очень люблю.

Я ПРОСИЛА ЕГО ПОЕХАТЬ ЖИТЬ В ОБЩЕЖИТИЕ ОН ОТКАЗАЛСЯ (((((

Танюшка

Ты ж не просишь с него дворец!
у меня родители жили в маленькой комнатушке 3 на 3 метра, когда я родилась, снимали у бабки
потом переехали в квартиру побольше

Антон Зурин

не держи его.. . будет только хуже.. . ищи другова.. . т. к. он это уже делает.. . либо нашел.
от того что держишь ничего не изменится только тебе будет больнее.. . а ему будет еще больше плевать на тебя.